Организация подала аппеляцию в областной суд. Каковы мои шансы на победу?
Меня восстановили на работе по решению суда первой инстанции. Организация подала аппеляцию в областной суд. Каковы мои шансы на победу? И если проиграю то куда мне потом обращаться?
В данной ситуации обратитесь к Юристам для участия в судебном заседании.
Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).