LSN Messenger
Уфа, 28.05.2016, 19:56

Шансы и права на участие и выигрыш в конкурсе на сайте 9111.ру на 1 миллион рублей

Вопрос №10668261 из г. Уфа
опубликован 28.05.2016, 19:56
Имею ли я право учавствовать в конкурсе на сайте 9111. ру где разыгрывается 1 милллион рублей? Есть ли у меня шансы выиграть 1 миллион рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

если Вы юрист, то имеет право, но Вам необходимо ознакомится с правилами все же для начала

28.05.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Конечно имеете право.

28.05.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Участвовать в конкурсе могут только юристы и адвокаты, зарегистрированные на сайте и набравшие наибольшее количество балов.

28.05.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Не повезло,я не юрист( Я думал что и пользователи могут учавствовать.Люблю учавствовать в конкурсах и соревноваться.

28.05.2016, 20:03

Да,в данном конкурсе участвуют только юристы

28.05.2016, 20:05

Ну тогда найдите юриста и "продайте " ему идею участвовать в конкурсе, то же вариант ))

28.05.2016, 20:07

Здесь бывают и другие конкурсы).

28.05.2016, 20:40

Да я и не растроился даже.

28.05.2016, 20:04

посадите рядом с собой юриста и участвуйте вдвоем, приз поделите 80% на 20%

28.05.2016, 20:11

А если организовать команду из 2-3 юристов, то шансы на выигрыш резко возрастут.

28.05.2016, 20:14

Поверьте, тут не из-за чего расстраиваться...

28.05.2016, 20:21

) возьмете своё в другой ситуации.

28.05.2016, 20:41

Юристы лучше меня знают где им учавствовать))

28.05.2016, 20:14

Не все и не всегда. Я серьезно говорю.

28.05.2016, 20:15

У каждого своя голова на плечах)

28.05.2016, 20:42

Виталий Михайлович хотел бы Вас поздравить с блистательной победой в конкурсе. Заслужили победу.

28.05.2016, 20:17

Сергей, только если Вы подумали, что тут миллион каждому выдается на руки, это Вас админы ввели в заблуждение надписью рядом с вопросом...

Тут он делится на всех. Каждому по 3 копейки...

28.05.2016, 20:19

Присоединяемся к любым добрым словам.

28.05.2016, 20:43

Юрий Валерьевич Ваша идея заставляет меня волноваться)) Ладно обмозгую эту идею и решу что делать.Спасибо за идею.

28.05.2016, 20:20

Обмазгуйте конечно. Соберите команду из нескольких юристов. И за 2 месяца заработайте столько, сколько на нормальной работе можно заработать за пару-другую дней.

28.05.2016, 20:23

Удачи Вам, мозгуйте… а я,пока, поработаю))

28.05.2016, 20:43

Присоединяйтесь)

28.05.2016, 20:43

Руслан Александрович, каждому по три копейки это по 300 тысяч руб?

28.05.2016, 20:27

Ага, щааааааааааааааас

1 миллион на всех!

1 место - 300 000 рублей

2 место - 175 000 рублей

3 место - 125 000 рублей

4 место - 100 000 рублей

5 место - 80 000 рублей

6 место - 65 000 рублей

7 место - 50 000 рублей

8 место - 40 000 рублей

9 место - 35 000 рублей

10 место - 30 000 рублей

-

Теперь предположим вы собрали команду из 10 человек включая себя. Каждый выполнил требование команды, ну например, накопить 300 благодарностей. И предположим Вы заняли 5 место. приз 80 тысяч.

Теперь делите приз 80 тысяч / 10 = 8000 на рыло.

Вот Вам и мифический миллион.

28.05.2016, 20:32

С миру по нитке.

28.05.2016, 20:44

Да не густо. Десятое место 30 тысяч рублей-на эти деньги я бы мог на сайте 9111.ру задать 30 вип вопросов!

28.05.2016, 20:38

Ну еще, как вариант, можете взять весь приз себе, все 80 тысяч (за 5 место к примеру) и слинять. Кинуть всю команду. Тут в предыдущем конкурсе такие товарищи были.

Ну Вы понимаете, если Вас найдут, бить будут сильно. Может даже ногами

28.05.2016, 20:39

Всегда Вам рады!

28.05.2016, 20:44

Спасибо Всем кто помог разобраться с этим миллионом рублей.Я думаю Вам надо всем обратиться с петицией к хозяину сайта и потребовать увеличить приз до 3 миллионов рублей. Пускай не прибедняются.

28.05.2016, 20:51

а вы побольше вип вопросов задавайте, так и накопим

28.05.2016, 20:52

Ваше предложение будет принято к сведению, Сергей.

28.05.2016, 20:52

А зачем, Сергей? Тут основную часть призовых денег всё равно получат не те, кто дает ответы по существу вопроса, а просто отписками собирает "благодарности".

28.05.2016, 20:56

Светлана Николаевна а Буланкин М.Н это случайно не Ваш брат?

28.05.2016, 20:59

Вероятно так и есть

28.05.2016, 21:01

Закон о персональных данных всё ещё в силе, Сергей)

28.05.2016, 21:01

.......... ...........Похожи))

28.05.2016, 21:09

) Взаимности Вам , Сергей)

28.05.2016, 21:10