Возможен ли такой раздел или у меня будет только долевая собственность?
С мужем в браке приобрели участок в Солнечногорском районе 8 соток (800 кв.м.), назначение: сельскохозяйственные земли, для садоводства. В данный момент мы в разводе, Планирую подать в суд на раздел земельного участка и выдела В НАТУРЕ половины, т.е. 4 сотки. Возможен ли такой раздел или у меня будет только долевая собственность? Спасибо огромное за ответ.
Лучший ответ
Вы можете подать в суд на раздел земельного участка и выдела в натуре половины,т.е. 4 сотки.