Решение суда по разделу доли в жилом доме и земельном участке при условии выдела 375 кв м земли
Три собственника на жилой дом и земельный участок. Один обратился в суд о прекращении долевой собственности на жилой дом и разделе земельного участка. Суд назначил экспертизу, которая сделала выводы-технический раздел дома и земли возможен. Часть выделяемого дома может рассматриваться, как одноквартирный жилой дом, выдел земли возможен согласно идеальной доли. Вопрос-какое решение примет суд, если земля для выдела 375 кв. Что в таком случае важней для суда - признания части дома одноквартирным, или в первую очередь для рассмотрения будет соответствие выделяемого участка земли согласно минимальным размерам по правилам землепользования.
Лучший ответ
Ваш вопрос не понятен. Сформулируйте более корректно, поскольку какое решение примет суд известно только ему, а для оценки ситуации необходимо знать конкретные детали и обстоятельства.