Как рассчитывается налог при продаже недвижимости в России для граждан Украины?

Я гражданка Украины и живу на территории Украины. У меня есть недвижеммость в России купленная в этом году и я хочу ее продать. Правда ли что налог 30 % будет рассчитан так, разница между кадастровой стоимостью и стоимостью указанной в договоре умноженная на 30 %Спасибо.

Лучший ответ

не правда--если продаете подороже, чем купили--тогда у Вас будет налог 30% с разницы и нужно сдать декларацию.