Как решить ситуацию, когда я одна не справляюсь с двумя больными детьми, и нужно мужу лечь в больницу? Ищу подробный ответ.
Меня положили в больницу с двумя детьми, у одного стоматит ей 9 месяцев и у второго гной на ангина ему 3 года, я с двумя не справляюсь оба плачут можно моему мужу тоже лечь в больницу, мне с девочкой, а ему с мальчиком, наитию пожалуйста подробный ответ. Спасибо.
здравствуйте. Листок нетрудоспособности по уходу за больным членом семьи выдается медицинским работником одному из членов семьи (опекуну, попечителю, иному родственнику), фактически осуществляющему уход (ПРИКАЗ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ
от 29 июня 2011 г. N 624н).
Здравствуйте. Вам следует обратится к глав врачу с просьбой пустить мужа.. Должны разрешить..
Здравствуйте! В платную палату думаю можно