Могу ли я продать мотоцикл если я вписан в ПТС но на учёт не ставил то есть.

Вопрос №10669014 из г. Москва
опубликован 28.05.2016, 23:08

Могу ли я продать мотоцикл если я вписан в птс но на учёт не ставил то есть свидетельство о регистрации на старого владельца.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно ,по дкп.

28.05.2016, 23:09

Договор купли продажи который когда я покупал

28.05.2016, 23:13

Новый дкп заключайте с покупателем

28.05.2016, 23:13