Оспорение договора займа - отсутствие получения денег и воздействие под давлением
Здравствуйте. Свидетельские показания в таком случае в гражданском процессе в соответствии со ст.60 ГПК РФ и ст.812 ГК РФ не будут приняты во внимание.
Единственный выход - подать в полицию заявление о вымогательстве.
Удачи ВАМ.
к сожалению нет. Если только есть какие то свидетели
Здравствуйте, сделку можно оспорить за безденежностью, но шансы не стопроцентные. Но попробовать можно, если правильно подготовить документы - перспективы есть.
Оспорить конечно можете в суде, но не думаю, что убедите суд. Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте. Нет, не сможете оспорить. Показания полиграфа не могут быть признаны доказательством по делу.
116 вопросов. Отдохни.