Запрос о бессрочной группе инвалидности и переосвидетельствовании для пациента с множественными заболеваниями
По телефону не смогу очень сиплый голос если возможно то на эл почту если нет спс и на этом Два года назад сделага операция по поводу рак желудка проведина татальная гастроэктомия с удалением части пищевода есть и заболевания по сердцу ДИАГНОЗ - ИБС Стенакордия напряжения г ипертоническая болезнь 3 нарушение ритма риск 3 положена ли мне бессрочная группа инвалидности и с какого года сейчас вторая скоро переосвидетельствование эл почта Lungu-vp@mail.ru
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)