Правовые аспекты возмещения убытков при покупке автомобиля в залоге - возможность привлечения продавца и кредитного банка к ответственности
Купил автомобиль через некоторое время его продал. Почти через 2 года узнал что авто было в залоге у банка. На меня вышел владелец которому я продал авто суд прошел обязали авто вернуть. Он намерен обратиться в суд с требованием возместить свои убытки. Я могу привлечь того человека к возмещению убытков у которого я купил авто? (Кредит на нем). Но он еще и банку должен по суду? Мои шансы что бы не выплачивать убытки?
Вы будете добросовестным приобретателем в том случае, если привлечете в качестве ответчика первоначального должника банка