Фирма установила козырёк под квартирой без согласования - что делать и кому обратиться?
Когда покупали квартиру на втором этаже, под нами располагалась электрощитовая. Прошло 4 года и вот теперь электрощитовая расположена в другом месте, а под нами числится фирма, которая начала устанавливать козырёк. Сейчас под кухонным окном - козырёк, по которому можно попасть к нам в квартиру (через окно и балкон). с нами никто ничего не согласовывал, да и установили за короткие сроки. Что делать? С кого начать? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в УК с требованием об устранении незаконно возведенной конструкции.
Я все понял, благодарю!