Как вернуть автомобиль после незаконной переоформления - советы и рекомендации
У меня в собственности был автомобиль, который я приобрёл по договору КП в письменной форме, в Птс вписан не был, на учёт не ставил, так как купил автомобиль в аварийном состоянии и ремонтировал её. После завершения ремонта оставил автомобиль у приятеля, документы (птс, стс)были в бардочке автомобиля, сам уехал по личным делам в другой город. Через месяц, по приезду, я узнаю что мой автомобиль переоформлен на другого человека. Я ни каких договоров КП не подписывал, деньги не получал. Подскажите как мне правильно и юридически граммотно действовать? Как приостановить рег действия на автомобиль, вообще можно ли вернуть обратно автомобиль?