Как вернуть автомобиль, проданный знакомым без моего разрешения и не полученные деньги - шансы и советы

Купил автомобиль по договору КП в письменной форме, в Птс не вписывался, через месяц решил продать, т.к обнаружил скрытые дефекты, оставил автомобиль знакомому и все документы, он автомобиль продал, но денег мне не отдал, договор с новым владельцем я не подписывал, и деньги тоже не получал и не знаком с ним. Какие я имею шансы вернуть автомобиль, и что делать в такой ситуации? Заранее благодарен за грамотный ответ!

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, так как для обращения в суд у вас нет необходимых документов.

Здравствуйте! В полицию срочно заявите

Мало информации. Какими доказательствами подтверждается Ваш душераздирающий рассказ?!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и приложите копию договора КП к заявлению

Обращайтесь с мотивированным заявлением в полицию для вуд.