Сыну надо уехать в другой регион на вахту можно ли взять с собой из полиции пакет документов для отметки условно осуждённого?
Я знаю что возможен , более того он уже выезжал один раз , только документы которые высылаются вслед за ним идут очень долго ну и в связи с этим бывают неприятности . Вот и я спрашиваю нельзя ли сразу взять необходимые документы с собой
К сожалению, не дадут (
Здравствуйте! Выезд возможен только с разрешения УИИ
К сожалению, не дадут (
Скажите а документы посылают только почтой или можно факсом или электронкой ?
можно и по электронной почте
Можно и факсом, и электронной почтой