Иваново, 29.05.2016, 08:55

Может ли моя мама написать заявление в полицию.

Вопрос №10670170 из г. Иваново
опубликован 29.05.2016, 08:55
На пешеходном переходе сбили мою тётю когда она вместе с моей мамой переходили дорогу позже она сканчалась в больнице. Мой брат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может написать заявление.

29.05.2016, 12:40

Сформулируйте вопрос полностью.

29.05.2016, 08:58

Да, имеет право подать заявление.

29.05.2016, 12:40

Может ли моя мама написать заявление в полицию на водителя о гибели родной сестры в дтп .

29.05.2016, 12:39