Влияет ли тонировка передних боковых стекол на процедуру сверки номеров агрегатов автомобиля?
Могут ли в ГИБДД во время процедуры "сверки номеров агрегатов автомобиля" (при покупке с рук) придраться к тонировке передних боковых стекол автомобиля?
Ведь функцию технического осмотра у ГИБДД изъяли, а сам автомобиль во время сверки номеров никуда не двигается (а правила запрещают именно управление автомобилем с тонировкой передних боковых стекол).
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не могут. Если "придрались", то цель у данного действия одна - намек на взятку