Состояния при регистрации был отменен и осталось только сверка номеров кузова и двигателя.
Хотелось бы узнать, может ли инспектор проводящий сверку номеров при регистрации автомобиля (постановка на учет, с получением гос. номеров) требовать снять тонировку с боковых передних и лобового стекол. На сколько я слышал, что пункт проверки тех. состояния при регистрации был отменен и осталось только сверка номеров кузова и двигателя. У меня затанированы все стекла. Спасибо.
Светопропускаемость стекол измеряется ТОЛЬКО при проведении технического осмотра. При постановке на учет действия гибдд неправомерны.
Отказать на этом основании в регистрации Вам вряд ли смогут, но если откажут - обжалуйте отказ в суде.