Муж обвиняет меня в краже после развода - какие последствия могут меня ожидать?
Муж написал на меня заявление о краже.19.05.16 мы в разводе, прожили в браке 15 лет, раздела имущ-ва не было, я приезжала в общий дом забрала кое какую бытовую технику. Что мне грозит?
если есть документы на технику оформленные на вас, вообще проблем не будет. а так придется доказывать, что это ваше и вы забрали свое. заодно на мужа заявите за клевету
Здравствуйте! Ничего не грозит, утверждайте что брали совместно нажитое имущество. Это гражданско-правовые отношения, ему откажут
Здравствуйте! Условный срок по ст.158 УК РФ