Что делать, если мой автомобиль был поврежден на стоянке и виновник ДТП скрылся с места происшествия?
Мой автомобиль стоял на стоянке возле подъезда и выруливающий автомобиль при выезде повредил мой автомобиль и скрылся с места ДТП. Протокол с места проишествия имеется в котором указаны детали повреждения автомобиля. В страховую компанию не обращался так как виновник написал расписку о ремонте автомобиля При имеющейся расписки о ремонте автомобиля за его счет, ремонт я произвел за свои средства. Виновник отказывается возместить причиненый ущерб. Что делать в данной ситуации и имею ли, я право на моральную компенсацию за время потраченное на хождения и встречи с виновником ДТП. ПОМОГИТЕ ветерану Авганистана. Заведомо Вам БЛАГОДАРЕН.
раз авто отремонтировали без страховой, то теперь просите денег с того кто рассписку написал. Или в суд.