Конфликт с документами на авто - право на восстановление ПТС и владение автомобилем.
Ситуация следующая: документы на авто оформлены на молодого человека, он оформил на меня договор купле продажи и в ПТС поставил подпись за бывшего владельца в пустой графе. Сейчас у нас произошел конфликт. Может ли он по закону подать в ГАИ заявление на утерю документов и восстановить их (ПТС). и кому сейчас по закону принадлежит эта машина? Ему или мне? на себя еще машину не оформляла (на учет не ставила).
Лучший ответ
Здравствуйте! Принадлежит стороне в договоре купли-продажи, т.е. вам