Пользователь 9111.ru
Пермь, 29.05.2016, 10:31

Как связаться с администратором.

Вопрос №10670663 из г. Пермь
опубликован 29.05.2016, 10:31
Как связаться с администратором.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с администратором этого сайта, то напишите ему сообщение.

23.02.2021, 16:12

пишите в разделе связь с администратором.

29.05.2016, 10:32

Здравствуйте

Администратор этого сайта вам ни как не поможет, так как вы подключили услугу на другом сайте.

11.05.2021, 13:53

Как мне отключить услугу.

11.05.2021, 13:54

Заявление поставщику услуг нужно направить.

11.05.2021, 13:54