Феодосия, 29.05.2016, 10:43

Какие возможные последствия, если не успел прописаться в Крыму и хочу выехать на границу для получения иммиграционной карты?

Вопрос №10670720 из г. Краснодар
опубликован 29.05.2016, 10:43
Проживаю в Крыму с 2013 года не успел вовремя прописаться, щас хочу выехать на границу за имиграционной картой будут ли проблемы штрафы или депортация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не должно быть проблем.

29.05.2016, 10:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Если нарушили закон, то скорее всего запретчт вьезд в РФ.

29.05.2016, 10:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело в том что у меня тут семья останеться бояться что меня могут депортировать

29.05.2016, 11:56

Если запретчт вьезд в РФ, то обратитесь в мигрционную службу при МВД РФ с письмом снять запрет. Если не снимут можете обратится в суд.

29.05.2016, 12:44