Как оформить заявление кредитного долга по сроку давности. Спасибо. С уважением Любовь Петровна.
Здравствуйте! Если прошел срок исковой давности, то просто заявите об этом в суде.
Простите я просила форму заявления по сроку исковой давности банковского долга
Образцы есть в интернете бесплатно.
Здравствуйте, не бывает таких заявлений. О пропуске срока исковой давности Вы можете заявить либо устно, либо в произвольной письменной форме, но ТОЛЬКО после того, как банк сам обратится в суд с требованием о взыскании задолженности, пропустив срок давности. Во внесудебном порядке никаких сроков давности нет, и самостоятельно о пропуске срока Вы заявить не можете.
Здравствуйте! Посмотрите вот тут и по аналогии сделайте:
НЕТ такой формы.Или пишите сами и просите юриста проверить его в личке, или заказывайте юристу.