Могу ли я оформить налоговый вычет на приобретенную квартиру в ипотеку?
Адвокаты! Приобрел квартиру в ипотеку общей стоимостью 2760000 р с первоначальным взносом 20%,т.е ипотека составила ~2000000. Итого получается прошло 3 месяца и уплачено в общей сложности 1 млн. Могу ли я оформить налоговый вычет на данный момент? Дом будет сдан в 07.2017 г.
Лучший ответ
можете получить только после подписания акта-приема передачи квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!