Как получить выписку из Свидетельства о Государственной регистрации юридического лица для суда при отсутствии адреса в выписке ЕГРЮЛ - возможность получения в частном порядке или через суд
1) Как и где получить выписку из Свидетельства о Государственной регистрации юридического лица для суда? ПРИЧИНА: В выписке ЕГРЮЛ адрес (индекс, улица, дом) не указан.
2) Можно ли ее получить в частном порядке или ходатайствовать через суд о востребовании этой выписки?
Спасибо.
Лучший ответ
Запросите выписку повторно.
Спасибо за помощь!