Протечка отопительной трубы в моей квартире на гарантии - к кому обратиться и как составить акт о неисправности?
В моей квартире обнаружена протечка отопительной трубы, кторая располагается в полах. Дом на гарантии у застройщика. В тсж сказали обратиться к застройщику. Куда мне обратиться и кто первый должен прийти для составления акта о неисправности отопления.
Лучший ответ
Ваш дом еще находится на гарантии вы все требования пред'являете к застройщику