Может ли быть отобрана квартира при наличии просроченного кредита и неполном погашении задолженности?
У меня есть просрочки по кредиту я плачу но не в полном объеме мне угрожают что отберут квартиру квартира у меня одна жилья больше нет смогут ли отобрать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не смогут (ст. 446 ГПК), если квартира не в залоге