Как получить кредит при неофициальной работе - возможен ли официальный трудоустройство с задней датой?

Вопрос №10671310 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.05.2016, 12:26
Я работаю неофициально уже почти год. Мне срочно нужен кредит. В банке требуют официального трудоустройства за 4 месяца. Может ли мой работодатель устроить меня задним числом. Все необхадимые налоги за прошлые месяца будут уплачены. Если может, то как это правильно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будут уплачены все налоги и пенсионный фонд, вам тогда вы дадут кредит

29.05.2016, 12:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тоесть можно легально заплатить налоги задним числом?И какие вообще надо заплатить налоги и в каком размере?В каком минимальном размере отчисляются денежные средства в пенсиооный фонд?

29.05.2016, 12:31

Если задним числом, то работодатель понесет ответственность за это, а потому вряд ли он станет этим заниматься.

29.05.2016, 12:47

Просто кредит мне нужен сейчас.Можно ли сделать что-нибудь?

29.05.2016, 13:11

это всё на усмотрение банка

29.05.2016, 13:19

Обратиться в другой банк, например. У них разные у всех условия.

29.05.2016, 13:43

Ну а если договор на трудоустройство был подписан пол года назад,а работодатель не платил налоги и хочет сделать это сейчас.Можно ли это сделать за прошлые месяцы?И грозит ли ему что-нибудь за это?

29.05.2016, 13:40

Здравствуйте! Конечно, можно. Заплатит штраф

29.05.2016, 13:41

Здравствуйте! может сделать сейчас, но штраф его заставят оплатить.

29.05.2016, 13:41

Ему обязательно придется оплатить штраф.

29.05.2016, 13:43

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034