Как продать машину без согласия предыдущего хозяина - возможные действия и правовые аспекты
Вопрос такой: в 2014 году купил машину и через некоторое время решил ее продать (обменять). При обмене авто/ на авто была договоренность: предыдущий хозяин делает полностью ремонт моего авто и после этого едем оформляться в ГИБДД. Прошло более 1 года, связь мы держали постоянно. Но после майских праздников предыдущий хозяин исчез (телефон не доступен). Однако все документы (ПТС, страховка на МОЮ машину у меня). Могу ли я продать чужую машину без согласия предыдущего хозяина?
ВЫ не сможете продать машину если у вас нет договора купли продажи и отметки в ПСТ о сделке и подписи продавца.