Судебные приставы продолжают снимать деньги с банковского счета на погашение долга за газ - Вопрос о прекращении списаний по закону
У меня долг за газ и судебные приставы снимали с банковского счета, на который перечислялись детские, но в ноябре исполнительный лист закрыли по статья 46 часть 1 п 4, но деньги продолжают снимать, там еще осталось 11000, так и будут снимать пока долг не закроется или прекратят снимать по ст 46
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.