Человек задержан по ст.162, ч.2 - три эпизода мошенничества с не возмещенным материальным ущербом на сумму 140 тыс. руб. Ранее судим, подписал явку с повинной. Подельник не найден
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Явка с повинной, наличие ребенка -плюсы, минус - невозмещенный ущерб.
Угадать сложно, попробовать возместить ущерб хотя бы частично для смягчения
лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.