Каковы правила хранения песка возле дома в частном секторе и какие последствия могут возникнуть?
Мне с администрации города пришло письмо по поводу нахождения песка возле дома в частном секторе. 1.Можно ли его хранить возле дома? 2.могут ли выписать штраф сразу или дадут время чтобы убрать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, после выданного предупреждения. получите штраф. нельзя ничего хранить на придомовой территории. Всего хорошего.