Вопрос о штрафе за строительные материалы возле дома в частном секторе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я проживаю в частном сектаре возле дома песок, кирпич ^сложен.^Никаму не мешает. Во дворе ведутся строительные работы с затяжкой, так как купишь песок набираешь на кирпич как то так. Благоустройство города прислали письмо по устранению стройматериалов. Что мне гразит если не убрать, и если штраф то какой. После оплаты штрафа я могу не убирать кирпич и песок возле дома. Заранее спасибо.
--- Здравствуйте, нет после оплаты штрафа вы обязаны будете всё убрать с улицы. Пишите заявление на имя главы и просите разрешить произвести хранение стройматериалов на 3 месяца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.