Необходимость оплаты административного штрафа в размере 1500 рублей после получения письма от судебных приставов

Имеется административный штраф по статья 12.15 часть 1 от 06.09.2014 в размере 1500 руб. В конце апреля 2016 года присылают письмо от судебных приставов, в котором указано, что необходимо оплатить 1500 руб. и до определенного срока появиться к судебным приставам. 1500 оплачено, задолженности по судебным приставам на сайте гос. услуг нет, а штраф в 1500 так и остался. Его нужно оплачивать?
Лучший ответ

Если на сайте нет задолженности, то где остался штраф, непонятно.

Добрый день! Его не нужно оплачивать

Не надо. Вы его уже оплатили.

Маша, добрый день!

Для начала, попытайтесь связаться с приставом по телефону (хотя дозвониться порой невозможно) и выяснить - имеется ли в отношении Вас исполнительное производство. Если не дозвонитесь - идите лично, в дни приема. С собой, обязательно возьмите квитанцию об оплате этого штрафа и ее копию. Если штраф оплачен, то вопрос будет снят.