Неспособная фирма по приему платежей оставляет меня с долгами - Чья вина и кто должен компенсировать?
А если задолжность происходит по вине ЖКХ. Подписали договор с другой фирмой по приему платежей on-line, а эта фирма ничего не умеет. Я пытался зарегистрироваться 2 месяца, удалось, попробовал заплатить, опять мимо. И долг который сейчас есть я сразу не в состоянии погасить. И нет времени бегать по прокуратурам. Я вообще считаю, раз вина ЖКХ то они сами обязаны компенсировать мою задолжность?
Лучший ответ
неправильно считаете. Если вам удастся доказать что вы по 401 ст. ГК выполнили все, то с вас должны снять штрафные санкции. К сожалению - это ваши обязательные платежи, и ваша задача следить за их исполнением
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!