Мать завещала квартиру сыну. Сын умер, наследство требуют дети умершего, это правомерно? И можно ли составить новое завещание?

Лучший ответ

Если бабушка написала завещание и наследник умер все остается у бабушки, если бабушка написала дарственную тогда имеет право дети претендовать на наследство

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если бабушка еще жива, то никакого права на наследство у них НЕТ.Если умерла, то они наследники.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!