Проблемы с мобильным интернетом от Мегафон - как обратиться с жалобой и требовать возврата денег в суде?
Пользуюсь мобильным интернетом от Мегафон. Интернет постоянно не работает. Страница открывается от 5 до 30 минут. Проблему оператор не хочет решать, ссылаясь на то, что или зона покрытия 2G в том месте, где я проживаю, или отвечая, что никаких технических проблем в моем месте проживания нет, интернет должен исправно работать. И, вообще, операторы не несут ответственность за качество интернет соединения.
Меня интересует, во-первых, куда можно обратиться на них с жалобой?! И, во-вторых, могу ли я требовать от Мегафон полного возврата денежных средств в судебном порядке за тот период, в котором я пользовалась услугами интернет?! Плюсом компенсация за моральный вред.
И еще, будьте добры, подскажите, пожалуйста, какой закон они нарушают, предоставляя такое качество услуги?!
Буду признательна за ответ.
обратитесь с претензией к оператору,ст.15,17,29 закона о защите прав потребителей.Если откажут в возврате денег обратитесь в суд
Напишите претензию письменном виде отправьте заказным письмом