Возможно ли для бюджетной организации принять на работу гражданина Армении с временным проживанием в России на три года?
Уважаемый Вазген.
Если у гражданина Армении нет разрешения на работу - принять однозначно не имеют права.
Кроме того, он не может занимать муниципальные должности (в зависимости от того, кем хотят его принять на работу).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
И на каких условиях бюджетная организация может принять на рвботу гражданина другого государства (Армения).
Уважаемый Вазген, г.Ногинск!
Бюджетная организация сможет принять гражданина другого государства на работу, не связанную с государственной службой, на срок указанный в разрешении на работу.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 16 июля 2010г
04:15 уф.вр.