Как поставить автомобиль на учет с новым адресом, если ДКП и запись в ПТС содержат старую информацию? Как продать авто без постановки на учет, чтобы не возникло проблем у следующего владельца?
Купил два года назад автомобиль, авто на учете на предыдущего хозяина, связи с ним нет. Меня вписали в птс, но машина сломалась и на учет я её так и не поставил. Пока автомобиль стоял у меня сменился паспорт и прописка. Формально ДКП и запись в птс на старые данные. Могу ли я поставить авто на учет имея новый адрес регистрации в паспорте и старый в птс? Могу ли продать авто не ставя его на учет дабы не возникли проблемы у следующего владельца? И что для этого нужно? Какие проблемы возникнут?
Если есть договор купли продажи от старого хозяина и его подпись в ПТС, то можете перепродать.