Как продать автомобиль без постановки на учет и избежать проблем для следующего покупателя?
Старого владельца пока не удается найти,а нельзя составить между мной и новым покупателем дог купли-продажи и отдать еще копию нашего дог с первым владельцем и с этими 2-мя дог новый владелец поставит на учет?
Ищите старого владельца автомобиля. И пусть он подпишет вновь составленный договор купли-продажи с Вашим покупателям в 3 экземплярах. Другого выхода нет.
Нужен старый владелец.