Проблемы с приватизацией квартиры - мать выгоняет из дома. Как мне быть?
Мне 29 лет, сыну 2 годика. Мать выгоняет из дома. Приватизация квартиры только на неё. Я была не совершеннолетия когда оформлялась приватизация. Что делать?
Здравствуйте! В договоре приватизации Вы как несовершеннолетний ребенок указаны, поэтому в принципе имеете долю в этой квартире.
Вы могли бы признать приватизацию незаконной. вам лучше обратиться к юристу очно
Здравствуйте, Вы имеете права пользования данной квартирой. Если в период приватизации данной квартиры отказались от участия в приватизации то право пользования данной квартирой пожизненное