Возможное нарушение закона - приватизация квартиры на одного собственника, не согласованная с проживающими совершеннолетними сыновьями
Для начала нужно выяснить была ли это именно приватизация, может это кооперативная квартира. Затем выяснить не сняли ли сыновей с регистрационного учета на основании решения суда, которое могло состояться и без их участия. А затем уже решать, какие есть основания для обращения в суд, с какими требованиями и т.д.
Обращайтесь, занимаюсь жилищным правом.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Приватизация незаконна. Несовершеннолетние дети должны были участвовать в приватизации. Как она это сделала - нужно проверять. Если Вы хотите признать приватизацию недействительной и получить свою долю в квартире, обращайтесь, поможем. Удачи.