Как подтвердить мою собственность на водопроводную трубу от колодца водоканала в мой дом?
Скажите пожалуйста, какие документы подтверждают то, что моя водопроводная труба, идущая от колодца водоканала в мой дом, является моей собственностью?
Лучший ответ
акт или же договор выполненных работ да и она проходит по вашей территории
Спасибо за помощь!
ДОГОВОР на присоединение частных сетей водопровода к городским сетям и на долевое участие по реконструкции и строительству объектов городских систем водопровода. Это? И в нем есть пункт 4.2.- построенные сети водопровода остаются в собственности Заказчика. Запорная арматура передается в оперативное управление Водоканала. Оно? Спасибо за ответ.
Да, это. данный пункт 4.2 закрепляет Ваше право собственности на построенные сети водопровода