Краснодар, 29.05.2016, 17:41

Нашел кошелек с документами и деньгами, вернул деньги, но всё равно оказался втянутым в уголовное дело

Вопрос №10673290 из г. Краснодар
опубликован 29.05.2016, 17:41
Нашел кошелек с документами и деньгами докуметы с кошельком передал охраннику магазина! А деньги взял себе! Хозяин кошелька написал заявление на меня я с ним встретился вернул деньги при сотрудниках милиции! Хозяин кошелька претензий не имеет! А сотрудники милиции на меня завели уголовное дело как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет претензий, нет и дела.

29.05.2016, 17:42
Оценка автора вопроса:
но дело идет полным ходом !

Обратитесь к адвокату, он прекратит производство по уголовному делу.

29.05.2016, 17:48

Но дело заведено и идет !

29.05.2016, 17:47

Его прекратят, потому что претензий нет.

29.05.2016, 17:48

В суде примиритесь с потерпевшим

29.05.2016, 17:48

Потерпевший вправе заявить о примирении сторон в связи с тем, что ущерб возмещён.

29.05.2016, 17:49

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских