Книжку не собираются, что мне делать.
Я подал в суд на ООО за не выплату заработной платы и задержку трудовой книжки, суд (заочно без представителя ответчика) вынес решение в мою пользу, но со стороны ответчика ни каких действий не происходит и отдавать ни деньги ни труд. Книжку не собираются, что мне делать. Благодарю зарание.
Здравствуйте!
Обратитесь к судебному приставу, на основании исполнительного листа взысканием заработной платы и получением трудовой книжки будет заниматься он.
Думаю Вам нужно обратиться в службу судебных приставов, которые арестуют счет Должника и обяжут его выдать трудовую книжку с соответствующей записью.