Казань, 29.05.2016, 18:16

Как можно снимать запрет выезда

Вопрос №10673423 из г. Казань
опубликован 29.05.2016, 18:16
За какое время снимается запрет на выезд после окончания производства. Как можно узнать о том что запрет снят?
Лучший ответ
Рекомендуется

У приставов была, они сказала что все сняли и оправили в Пограничную службу , но при контроле в Москве не пропустили

29.05.2016, 18:21

с приставами нужно не разговаривать, а все ответы от них брать в письменном виде, чтоб потом было кому предъявить претензии

29.05.2016, 18:26

Нужно обратиться к приставам, как только вы напишите им заявление, они обязаны снять запрет

29.05.2016, 18:18

У приставов была, они сказала что все сняли и оправили в Пограничную службу , но при контроле в Москве не пропустили

29.05.2016, 18:21

с приставами нужно не разговаривать, а все ответы от них брать в письменном виде, чтоб потом было кому предъявить претензии

29.05.2016, 18:26