Как можно снимать запрет выезда

За какое время снимается запрет на выезд после окончания производства. Как можно узнать о том что запрет снят?
Лучший ответ

У приставов была, они сказала что все сняли и оправили в Пограничную службу , но при контроле в Москве не пропустили

с приставами нужно не разговаривать, а все ответы от них брать в письменном виде, чтоб потом было кому предъявить претензии

Нужно обратиться к приставам, как только вы напишите им заявление, они обязаны снять запрет