ДТП с агрессивным виновником - Что делать после нападения и возможных правовых последствий?
Здравствуйте, Дмитрий нужно готовиться к суду, а также там и доказать свою невиновность и доказать для чего вы применили газовый балончик
Здравствуйте!
ЕСли есть ВИДИО - подавайте на него в СУД, В действовали в рамках самообороны
УДАЧИ ВАМ
Видео с регистратора, видно что толкает на дорогу, далее все происходит за ним.
Здравствуйте. Мы -не ясновидящие!!! Вы - сами все видите, но определить не можете. А что мы можем понять не зная о чем речь?
Вы - вправе обращаться куда угодно и с чем угодно. А вот какое будет решение - решит тот орган, в который Вы обратитесь. И никакой сайт Вам тут не поможет. Кроме "Битвы экстрасенсов".
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Готовьтесь к суду и в суде предъявите видеозапись и все объясните, что именно произошло, бояться вам не чего если все так было как вы написали
Спасибо за ответы! Надеюсь все пройдет нормально!
Все пройдет нормально, не переживайте
К первоначальному вопросу - "что делать" - защищаться в суде. Желательно, грамотно.