LSN Messenger
Москва, 29.05.2016, 18:47

ДТП с агрессивным виновником - Что делать после нападения и возможных правовых последствий?

Вопрос №10673520 из г. Москва
опубликован 29.05.2016, 18:47
Произошло ДТП, виновник вышел из машины и начал толкать (на регистраторе видно, как выталкивает на дорогу) и хватать, далее на просьбы отойти, которые остались без эффекта, я распылил перцовый баллон, его увезли на скорой. Он написал заявление и обратился в травмпункт, я тоже (у меня ссадины и ушибы), далее хочет подавать в суд 115/116. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий нужно готовиться к суду, а также там и доказать свою невиновность и доказать для чего вы применили газовый балончик

29.05.2016, 20:30

Здравствуйте!

ЕСли есть ВИДИО - подавайте на него в СУД, В действовали в рамках самообороны

УДАЧИ ВАМ

29.05.2016, 18:49

Видео с регистратора, видно что толкает на дорогу, далее все происходит за ним.

29.05.2016, 19:53

Здравствуйте. Мы -не ясновидящие!!! Вы - сами все видите, но определить не можете. А что мы можем понять не зная о чем речь?

Вы - вправе обращаться куда угодно и с чем угодно. А вот какое будет решение - решит тот орган, в который Вы обратитесь. И никакой сайт Вам тут не поможет. Кроме "Битвы экстрасенсов".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.05.2016, 20:24

Готовьтесь к суду и в суде предъявите видеозапись и все объясните, что именно произошло, бояться вам не чего если все так было как вы написали

29.05.2016, 20:32

Спасибо за ответы! Надеюсь все пройдет нормально!

29.05.2016, 20:34

Все пройдет нормально, не переживайте

29.05.2016, 20:38

К первоначальному вопросу - "что делать" - защищаться в суде. Желательно, грамотно.

30.05.2016, 08:06