LSN Messenger
Луганск, 29.05.2016, 18:35

Как сделать генеральную доверенность на авто в ЛНР для последующего переоформления на себя в Украине?

Вопрос №10673616 из г. Луганск
опубликован 29.05.2016, 18:35
Скажите пожалуйста, Как можно сделать генеральную доверенность на авто в лнр, что бы потом переоформить ее на себя в Украине. (Владелец автомобиля по техпаспорту есть)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обьясните мне тогда как люди покупают машины по техпаспорту???

30.05.2016, 14:43

Никак, берут покататься, а потом остаются без денег и без машины, и приходят и ноют, что же делать, а уже ничего, изначально следует оформлять сделку надлежащим образом путем оформления договора купли-продажи и перерегистрации авто.

30.05.2016, 14:56

Никак нельзя, в Украине не признаются документы оформленные в лнр.

29.05.2016, 20:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как купить автомобиль в лнр, чтобы без препятствий выехать и переоформить авто на себя???

30.05.2016, 10:58

Никак, я Вам уже несколько раз писала, что документы, сделки в лнр в Украине и в РФ не признаются действительными.

30.05.2016, 11:28

Обьясните мне тогда как люди покупают машины по техпаспорту???

30.05.2016, 14:43

Никак, берут покататься, а потом остаются без денег и без машины, и приходят и ноют, что же делать, а уже ничего, изначально следует оформлять сделку надлежащим образом путем оформления договора купли-продажи и перерегистрации авто.

30.05.2016, 14:56