Как сделать генеральную доверенность на авто в ЛНР для последующего переоформления на себя в Украине?
Обьясните мне тогда как люди покупают машины по техпаспорту???
Никак, берут покататься, а потом остаются без денег и без машины, и приходят и ноют, что же делать, а уже ничего, изначально следует оформлять сделку надлежащим образом путем оформления договора купли-продажи и перерегистрации авто.
Никак нельзя, в Украине не признаются документы оформленные в лнр.
Как купить автомобиль в лнр, чтобы без препятствий выехать и переоформить авто на себя???
Никак, я Вам уже несколько раз писала, что документы, сделки в лнр в Украине и в РФ не признаются действительными.