Долги банкам - возможность возникновения проблем с машиной, проданной знакомой
Могут описать конечно, если машина зарегистрирована на ваше имя.
Здравствуйте. Нет не могут, эта машина по документам не ваша собственность.
Если на данный момент собственником автомобиля является Ваша знакомая, судебные приставы не вправе налагать на него арест. если автомобиль будет переоформлен на Вас, то тогда арест может быть наложен.
Не вправе, но могут, если не предъявите копий документов о ее собственнике. Из всякой описи можно исключить по суду то имущество, которое не принадлежит должнику. обращайтесь, если нужна помощь.