Новый закон в России - Армянам отказано в получении эмиграционной карты
Скажите пожалуйста получили в Ростове в Посольстве Армении, Армянский паспорт. Хотели получить эмиграционную карту на границе. Но нас не пропустили, сказали что вышел закон с 1 января 2016 года не давать эмиграционные карты странам СНГ как нам быть?
Лучший ответ
С 1 января выдаются новые миграционные карты, но и старые действуют. Обращайтесь в миграционную службу, при чем тут пограничники или таможня?!
А что хотите услышать если есть такой закон.